Мегафон требует оплатить 4,5 тысячи, за какой то левый номер

• г. Кемерово

Мегафон требует оплатить 4,5 тысячи, за какой то левый номер

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию оператору сотовой связи, просите предоставить копию заключенного договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А вопрос о чем? Одним предложением? Читайте свой договор с Мегафоном. Выясняйте, что-за номер, на кого оформлена сим-карта. Здесь разбираться надо на месте! А не вот так, онлайн.

Здравствуйте. Сходите в салон связи данного оператора и выясните на кого зарегистрирован номер. Лучше сразу подготовиться, составить письменный запрос, если устно ничего не смогут пояснить. Потом уже дальше разбираться, возможно произошла ошибка, бывают однофамильцы, либо полное совпадение данных. Также Вы не пояснили каким образом требуют, направили сообщение на Ваш номер, либо прислали уведомление. Если это сообщение, звонок, могут и мошенники быть

Юрий, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите, пожалуйста, моим коллегам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat (если у вас есть наш номер) или в личные сообщения нашего официального сообщества в ВКонтакте https://vk.me/megafon номер, о котором идёт речь. Поможем во всём разобраться.