Скажите какой банк может выдать кредит, если у меня паспорт России, а прописка в ДНР?

• г. Донецк

Скажите какой банк может выдать кредит, если у меня паспорт России, а прописка в ДНР?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Любой банк может.

Стоит полать заявление в несколько банков.

Здравствуйте, Андрей! Вам следует обратиться в несколько банков, Вы гражданин РФ, регистрация по месту жительства, здесь большой роли не сыграет, главное, что бы у Вас был уровень дохода, устраивающий банк и хорошая кредитная история.

Кредит на свое усмотрение выдаёт кредитор.