Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи из-за переплаты за недвижимость?

• г. Серов

Может ли покупатель расторгнуть договор купли - продажи, подписанный им собственноручно (без ипотеки) на основании того, что по истечении 9 месяцев после его регистрации в ФРС ему показалось, что он заплатил слишком высокую цену за купленый им объект.

Ответы на вопрос (2):

Таких оснований в законе нет.

По основаниям, что показалось, не может.