Мне 17 лет могу ли я сам поехать с Владивостока в Сочи без сопровождающих. Я гражданин Таджикистана

• г. Мурманск

Мне 17 лет могу ли я сам поехать с Владивостока в Сочи без сопровождающих.

Я гражданин Таджикистана

Ответы на вопрос (3):

Можно, никаких запретов установленных на законодательном уровне относительно передвижения несовершеннолетних в Вашем возрасте, равно как и приобретения билетов на поезда дальнего следования, не существует

Можете.

К вам могут быть в дороге вопросы по правовым основаниям нахождения в России.