Ответственность за указание ложной информации в целях получения займа и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Что мне будет у меня трое детей, я взяла займы но смогла выплатит приехала полиция я указала ложную информацию про работу, что делать меня посадят?

Ответы на вопрос (5):

Ну посадить вряд ли. Но уголовная ответственность возможна.

Уголовная ответственность, что это что мне будет можно подробно, а если у меня не одни займ а 7 шт?

Вас не посадят и дело тоже могут не возбудить, так как кредитная организация может самостоятельно перепроверять данные предоставленные вами при получении кредита. Но проблемы у вас будут.

Какие проблемы

Посадить не посадят, но есть повод для возбуждения уголовного дела по ст.159.1 УК РФ.

Давайте показания, что указали по советам, настоянию сотрудника, оформлявшего выдачу кредита. Чтоб не было проблем с одобрением. А у меня сотрудника показатель в работе.