Появление штрафов в разных суммах и с одинаковыми ссылками на постановление - объяснение ситуации

• г. Курск

Пришло куча штрафов в разнице несколько минут, одни 250 со скидкой, а другие 2000. И последние где 2000 написано повторно, ссылаются на одно и тоже постановлением от 03. 04.2023 гэта что это вообще такое, можете объяснить?

Ответы на вопрос (3):

Штрафа зафиксированы камерами авто фиксации нарушения. Обжалуйте в судебном порядке, если не согласны.

Сложно что-то объяснить, не видя документы. В любом случае вы вправе обжаловать эти все штрфы, но жалоба должна подаваться отдельно в отношении каждого постановления об административном правонарушении.

На каждое Постановление жалобу.