Я написала бывшему супругу расписку в получении денег в счет уплаты алиментов в долг, денег на руки он не дал

• г. Уфа

Я написала бывшему супругу расписку в получении денег в счет уплаты алиментов в долг, денег на руки он не дал, как теперь аннулировать свою расписку?

Ответы на вопрос (3):

Уточните " в счет уплаты алиментов в долг"

Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.

Деньги он мне передает наличными, под расписку, но в этот раз ему понадобилась расписка, а денег он не принес.