Нарушение инструкции на экзамене ОГЭ - возможность подачи на эпиляцию для допуска в резервный день

• г. Самара

Что если на пересдаче в сентябре, тебе стало плохо, а именно закружилась голова, но тебе экзаменатор не прочитал инструкцию до начало огэ, и ты не знал что ты имеешь право покинуть кабинет и закончить работу в резервный день. И теперь ты не сдал, и тебе оставляют на второй год, я имею право подать на эпиляцию что бы меня допустили в резервный день а именно с 19 по 23 сентября 2023 год?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, пусть твои родители обратятся в Отдел образования Администрации, в прокуратуру и т.д. Тогда тебя точно допустят в резервный день.

Татьяна, спасибо большое за ответ, у меня есть ещё один вопрос. А отдел образования это что?

Анастасия, это вышестоящая организация над школами.

Тоесть есть мама туда позвонит, и объяснит всё ситуацию, то они имеют право меня допустить в резервный день? Я так поняла

Анастасия, пусть идет туда на прием с заявлением, чтобы приняли меры. Добивается, чтобы тебе не потерять год. Звонки могут ничего не дать. Оцените, пожалуйста, ответы! Это наше время для вас!