Юридическая сторона вызова врача нарколога из частной клиники - что делать, если случайно оказался из другого медицинского центра?

• г. Ярославль

Законно ли мы вызвали с частной клиники врача нарколога, и когда нам все сделали и дали подписать договор об оказания услуги оказалось что приехали вообще с другой клиники

Ответы на вопрос (3):

Незаконно.

Вам должны были изначально представить документы о своих медицинских полномочиях, т.к. Вы вправе были отказаться от услуг (или их части), не зная, что это за врачи и рассчитывая на других специалистов.

Ст.420-421 ГК.

Они все предоставили, но изначально не обратила внимания что врачи с другой клиники да ещё из другого города,