Необходимые ОКВЭДы для открытия магазина по продаже полуфабрикатов, заморозки, охлажденки, охлажденного мяса и готовой продукции на гриле

• г. Брянск

Хочу открыть магазин по продаже полуфабрикатов как заморозка так и охложденка, охлаждённого мяса и готовой продукции на гриле. Какие нужны нам ОКВИДИ.

Ответы на вопрос (1):

Коды дополнительных видов деятельности

ОКВЭД 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы

ОКВЭД 46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами

ОКВЭД 46.32.1 Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты

ОКВЭД 46.32.2 Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы

ОКВЭД 46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы

ОКВЭД 46.38.29 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

ОКВЭД 47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22.2 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22.3 Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах