Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в этом году по договору с фирмой-подрядчиком мне был постоен дом.

• г. Нижний Новгород

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в этом году по договору с фирмой-подрядчиком мне был постоен дом. Поскажите пожалуйста на какие налоговые вычеты я имею право, какие документы и куда я должен предоставить, какие сроки и порядок выплат.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! что бы ответить на данный вопрос, уточните, есть ли у вас доход, облагающийся 13% (НДФЛ)