Как подать на пересмотр алиментов и взыскание фиксированной суммы, если бывший муж часто меняет работу и не работает, а также присылает минимальные алименты

• г. Минеральные Воды

Могу ли я подать на пересмотр дело об алиментах, т.к. мой бывший муж меняет работу каждые два месяца, иочень часто не работает совсем, если я смогу доказать суду, что на ребенка реально тратится больше средств, смогу ли выдвигать требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. (прожиточный минимум по НСО), и еще он подал на уменьшение алиментов т.к. платит своей жене на второго, а сей час присылает всего 300 рублей в месяц. Помогите как мне поступить лучше потому, что моя семья признана малоимущей, а денег на ребенка не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд. на твердую денежную сумму.