У меня заканчивается патент 12 августа когда меня нужно покинуть территорию Рф

• г. Махачкала

У меня заканчивается патент 12 августа когда меня нужно покинуть территорию Рф

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Али.

Если у вас заканчивается патент 12 августа и иных оснований для законного пребывания на территории России у вас более не имеется, то есть срок временного пребывания уже истек или истекает в этих же числах, значит вы уже просрочили срок выезда.

Выезжайте самостоятельно в ближайшее время.