Это составляет 1530 руб. Я могу подать на твердую сумму или нет?

• г. Тула

Я являюсь инвалидом 3 группы. Получаю на дочь алименты 25 процентов от всех видов заработка. Это составляет 1530 руб. Я могу подать на твердую сумму или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но при вынесении решения суда будут учитываться все обстоятельства, в т.ч. материальное положение отца ребенка.