Как обжаловать лишение поддельных водительских прав и сдать экзамены?

• г. Красноярск

Было лишение поддельных водительских прав 9 лет назад, срок ни идёт, т. К фактически сдать не чего не могу (официально ни когда не получал), как обжаловать лишение или что можно сделать, не дают сдать экзамены

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

А Вы получали какой нибудь письменный ответ по этому поводу?

Да ходил в гибдд, отказали в сдачи экзаменов на в/у, сказали как лишение пройдёт приходи

Обжалуется в нашей стране всегда все стандартно. В суде. А Вам терпения еще лет на 9;)

Смешно))) (

В суд можно подать.

Смешного конечно ничего тут нет.

Подал на действия сотрудника гибдд, что не допускает до экзамена, тут же выдаёт мне справку, что ни когда не получал в/у

Получайте письменный отказ о обжаловать в суде