Газовая компания требует оплатить задолженность по одной квитанции за октябрь 2018 года, они правы?

• г. Ставрополь

Газовая компания требует оплатить задолженность по одной квитанции за октябрь 2018 года, они правы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, правы. Срок исковой давности применяется только в судебном порядке и только по ходатайству Ответчика.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.