Лизингодатель изымает вещи без присутствия клиента - что позволяет закон и как защитить свои права

• г. Санкт-Петербург

Лизингодатель забрал машину с личными вещами, после моего звонка, ответил что вещи достанет сам и я могу их забрать в офисе.

Вопрос: Он вправе изымать вещи без моего присутствия

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Так он и не изымает их.

Вопрос не про машину, а о вещах внутри салона. Может он их изымать и передовать или все же я могу их забрать сам

Вопрос не про машину, а о вещах внутри салона. Может он их изымать без моего присутствия

Нужно изучать условия договора лизинга.

Надо начать с того, как забрал машину и на основании чего

Здравствуйте, вопрос не о машине, а о вещах внутри салона.

Он вправе изъять предмет лизинга