Скажите пожалуйста, что бы пройти водительскую комиссию, какой срок прописки должен быть?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, что бы пройти водительскую комиссию, какой срок прописки должен быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Заключения терапевта и офтальмолога можно получить в любой поликлинике, независимо от адреса регистрации.

Пройти психиатра и нарколога без регистрации невозможно: справка от нарколога можно получить в наркологическом диспансере, причем сделать это можно только по месту постоянной регистрации (прописки) или временной регистрации.

Я поняла это, у меня есть регистрация 6 месяцев, нарколог сказала, что прописка должна быть не менее года! Это действительно так? Или пол года вполне подходит?

Здравствуйте Марина

Все муниципальные услуги и социальные выплаты гражданин получает по месту жительства, адрес прописки и место жительства это одно и тоже.