При въезде на месторождение охрана обнаружила в машине спиртной напиток, 3 баночки пиво по 0,5 что грозит?

• г. Уфа

При въезде на месторождение охрана обнаружила в машине спиртной напиток, 3 баночки пиво по 0,5 что грозит?

Ответы на вопрос (8):

Изучайте свой трудовой договор

Я не водитель

Ничего не будет. Пиво-это не наркотики.

Находясь на работе

Неизвестно, ответственности за это государство не предусматривает. Может, какая-то дисциплинарная.

Здравствуйте.

Дисциплинарная ответственность может грозить. Если в Вашей организации предусмотрен порядок освидетельствования, то оно также последует.

Вообще, за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного объяснения грозит увольнение. Если не успели открыть банки, то можете отделаться выговором или замечанием.

С уважением.

Спасибо понял

Если есть обязательства, то их нужно изучить