У меня на госуслугах долг за кредит, смогу ли я сейчас с этим долго поставить машину на учёт в ГАИ?

• г. Екатеринбург

У меня на госуслугах долг за кредит, смогу ли я сейчас с этим долго поставить машину на учёт в ГАИ?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете, Ксения.

Поставить можете, только на нее пристав может наложить арест или запрет на регитстрационные действия, пока долг не погасите

Добрый день.

Можете поставить на учет, но после, пристав наложит арсет на автомобиль.