При сделке купли продажи через госуслуги, может физическое лицо написать гарантийное письмо о выплате денег за авто, помое сделки?

• г. Белгород

При сделке купли продажи через госуслуги, может физическое лицо написать гарантийное письмо о выплате денег за авто, помое сделки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может написать.

Да пишите. Если продавец согласен.

Может, но данное письмо ничего не значит совершенно. Нужна расписка в простой форме.