Отсутствие индексации пенсии у пенсионера, продолжавшего работать после выхода на пенсию - причина и объяснение

• г. Калининград

Я пенсионер с 2015 года, но продолжала работать. 28 июня 2023 года я уволилась с работы. Сегодня 17 сентября, а возврата индексации пенсии у меня нет. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями в социальный фонд России, предоставив трудовую книжку с записью о расторжении трудового договора. Возможно работодатель не предоставил соответствующую информацию.

Ваш работодатель какого числе передал сведения в СФР о вашем увольнении?