Выдворение из России

• г. Москва

Мне 3 дня назад через суд сделали выдворение по статье 18.8 част 5 но я 5 месяцев назад подал заявление на вид на жительство на основании что у меня у отца есть гражданство РФ вид на жительство уже больше месяца готов в моём случае я могу пойти и забрать паспорт или он уже аннулирован?

Ответы на вопрос (6):

Нужно обжаловать постановление суда, иначе никак

Вам надо срочно обжаловать решение о выдворении, в течение 10 дней после вынесения.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Обжалуйте постановление. У вас на это есть 10 дней.

Добрый день!

Обжалуйте решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Просто можете сказать в данном случае я могу забрать готовый вид на жительство или нет?

Нет