Арендаторы офисного здания жалуются на зловонную жидкость, вытекающую из мусорной машины - куда обратиться?

• г. Москва

Из мусорной машины льётся зловонная жидкость на асфальт вблизи офисного здания. Арендаторы жалуются. Мусороперевзчик говорит, что герметичных машин не бывает. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в организацию, осуществляющую вывоз мусора.

Мусороперевозчик говорит, что герметичных машин не бывает. Предоставляют другую машину, но всё равно течёт.

Этот вопрос могут решить только 2 организации - региональный оператор и Роспотребнадзор

Добрый день, сможете подготовить жалобу по данному вопросу?

В Роспотребнадзор.