Мне пришло требование от коллекторной компании о погашение задолженности перед Водоканалом.

• г. Бабаево

Мне пришло требование от коллекторной компании о погашение задолженности перед Водоканалом. Водоканал ни разу не уведомлял о наличии такой задолженности. И коллекторная компания тоже. А сейчас пишут что неоднократно уведомляли. Задолженность за полив огорода.

Ответы на вопрос (1):

советую разобраться, ознакомится с решением суда, если оно кончено есть и заплатить долг за пользование водой.