Сотрудники полиции заставляют граждан снимать нижнее белье - нарушение прав или законная мера безопасности?

• г. Казань

В отделе полиции сотрудники полиции заставляли гражданина снять с себя нижнее белье, то есть трусы. На основании они ссылались на то, нету ли запрещенных предметов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Все законно, сотрудники и граждане однополые. Почему гражданин носит нижнее белье, это конечно интересно.