А если мы не делили детей, а по факту ребенок остается с одним из родителей?

• г. Ханты-Мансийск

А если мы не делили детей, а по факту ребенок остается с одним из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Задайте свой вопрос более подробно.

Пока по обрывку вопроса непонятно ни чего.

Андрей, "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей