Скажите пожалуйста, имею ли я право жаловаться на такую школу. Там дети с 1-11 класс. Файл прикрепляю, видео не получилось.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, имею ли я право жаловаться на такую школу. Там дети с 1-11 класс. Файл прикрепляю, видео не получилось.

Ответы на вопрос (5):

Жаловаться вам никто не может запретить.

С уважением.

Можете жаловаться, только непонятно, на что конкретно вы собрались жаловаться.

Здравствуйте, Вам для начала желательно обратиться к директору школы с письменным обращением, а уже далее в департамент образования.

Что именно вас смутило? Решетка вместо забора в раздевалке? Каждая школа располагает ограниченным бюджетом и исходит именно из своего бюджета, а не из желаний каждого гражданина, которому что-то не нравится.

Школа, как школа..

Жаловаться можете, каждый волен на это...