Какие признаки указанные в военном билете укажут что срочника комиссовали

• г. Москва

Какие признаки указанные в военном билете, солдата комиссованного и вследствие

очень короткого периода службы не приведённого к присяге солдата, какие признаки могут подтолкнуть работодателя заподозрить не ладное с военным билетом и подтолкнут работодателя сделать запрос в военкомат дабы получить расшифровку статьи комиссации?

Ответы на вопрос (1):

Таких запросов не существует. Комиссуют по состоянию здоровья. И никто ему не будет давать расшифровку статьи. Это относится во-первых к персональным данным, во-вторых является врачебном тайной.