Куда обращаться, когда сосед пробурил скважину около 1-1,5 м от границ участка и при этом затопил часть моего участка?

• г. Курган

Куда обращаться, когда сосед пробурил скважину около 1-1,5 м от границ участка и при этом затопил часть моего участка?

Ответы на вопрос (5):

С жалобой в местную администрацию.

Спасибо! В письменном виде?

Да, писать нужно обязательно в письменном виде. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Об этом четко говорит Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006

Ирина, однозначно сосед нарушил нормы Сан ПиН.

Для начала нужно написать очень подробную и грамотную жалобу в администрацию вашего района.

С этой целью можете обратиться к юристу, написав в личное сообщение.

Вам в помощь Подробнее ➤