Законно ли повторное возбуждение исполнительного производства при не прекращенном старом.

• г. Новороссийск

Ранее, по решению суда, судебным приставом возбуждено исполнительное производство, исполнительный направлен для исполнения по месту моей работы, алименты удерживались и выплачивались.

Вышел на пенсию. Место нахождения исполнительного листа не знаю.

Трудоустроился. Алименты удерживались и направлялись получателю. С лета 2012 года, удержанные алименты стали возвращаться по месту моей работы по причине их не получения адресатом.

В декабре 2012 года, по месту моего проживания пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства от 15.11.2012 года.

Законно ли повторное возбуждение исполнительного производства при не прекращенном старом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Пристав может окончить исполнительное производство, если должник, имущество находятся на территории , на которую его полномочии не распространяются в порядке п.2 ч.5 ст. 33 ФЗ Об исполнительном производстве.

Старое исполнительное производство не прекращено.