Отказались подогревать купленную сосиску в тесте в школьной столовой - Как такое вообще продают холодным?

• г. Москва

Купила сегодня сосиску в тесте а буфете школьной столовой а мне отказались ее подогревать, как такое вообще продают тогда холодное?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу директору школы.

С уважением.

Они говорят Санпин там какой то типа подогрев невозможен

Вам нужна консультация юристов для решения этой крайне важной глобальной проблемы организации общепита