Могу ли я получить справку по форме 9 о лицах, зарегистрированных в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры, в которой сам не прописан.

Могу ли я получить справку по форме 9 о лицах, зарегистрированных в моей квартире?

Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортную службу со своими правоустанавливающими документами и Вам будут обязаны выдать справку формы 9....

Без Вашего письменного согласия никого зарегистрировать в Вашей квартире не могут....