Меня оштрафовали на 7000 рублей, за продажу 0.5 пива несовершеннолетнему, какой штраф на самом деле и куда надо платить штраф.?

• г. Аткарск

Меня оштрафовали на 7000 рублей, за прадажу 0.5 пива несовершеннолетниму, какой штраф на самом деле и куда надо платить штраф.?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, любой штраф можно оспорить, тем более по размеру. Обратитесь в суд.