Подписать договор дарения заставили силой.

• г. Кинель

Хочу отменить договор дарения. Прошло 3 года. Суд был, в иске отказали. Что можно ещё сделать? Подписать договор дарения заставили силой. Жилья своего не имею. Мать одиночка, двое детей, снимаю комнату.

Ответы на вопрос (1):

Галина, прошёл слишком большой срок для оспаривания договора дарения, поэтому по-видимому суд Вам в иске и отказал. Если Вас заставили сидой договор подписать, обратитесь в полицию, так как это криминал. Затем, если состоится уголовное дело, решение суда можно пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам.