Медосмотр работников театра кукол - пункт проведения в соответствии с Приказом №29 н Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г.

• г. Донецк

По какому пункту проходят медосмотр работники театра кукол согласно Приказа №29 н Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да осмотр проводится на основании Приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2021 N 62277)