Отчисления на алименты при работе за границей в Русской или зарубежной фирме - какие и как происходит процесс

• г. Анадырь

Мучает такой вопрос. Если ты работаешь за границей в Русской фирме ну или даже в зарубежной и получаешь зп в евро, то какие отчисления идут на алименты одного ребëнка и как? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав направляет исполнительный лист в то государство, где работает плательщик алиментов. Удерживают установленный в ИЛ процент, в любой валюте.