Что нужно для оформления пенсии по потери кормильца если в отец не был выписан в свидетельстве о рождении

• г. Кемерово

Что нужно для оформления пенсии по потери кормильца если в отец не был выписан в свидетельстве о рождении

Ответы на вопрос (2):

Пока не докажите родство отца с ребенком то пенсию вам не оформить. Доказать родство в вашем случае будет сложно

Установите по суду отцовство