Лизинговая компания увеличила стоимость КАСКО в 2 раза при формировании графика лизинговых платежей и начислении процентов.

• г. Уфа

Лизинговая компания оплатила КАСКО за лизингополучателя. Посе чего включила эту стоимость в график лизинговых платежей и начислила на эту сумму проценты. Тем самым каско увеличилось в 2 раза. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Что в договоре про это написано?

Пункт договора во вложении

Правовой анализ-платная услуга

Если в договоре не оговорены условия лизинга в части ценообразования или указана возможность односторонних действий, то правомерно