Сдавать ли я экзамен по вождению после того, как мне лишили прав за управление транспортом в пьяном виде и истек срок действия прав Казахстана?

• г. Абакан

Меня лишили прав за управлением транспорта в пьяном виде, имея права Казахстана. Сейчас я сдал экзамен по пдд, но не сдавал вождение. Пока был лишен истек срок действия прав Казахстана. Я получал права в казахстане в 1991 году, нужно ли мне сдавать вождение.

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно!

Зачем?