Спор о компенсации за квартиру по военной ипотеке - возможность выплатить бывшей супруге только сумму её вложений

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, бывшая супруга требует через суд компенсацию за квартиру по военной ипотеке (я её приобретал), супруга внесла лишь 1 миллион рублей, я готов их выплатить, но она требует чтобы стоимость рассчитывалась из нынешних цен, и просил 7 миллионов за половину квартиры, у меня имеются выплаченные кредиты которые я брал для ремонта и преобретение мебели в квартиру. Скажите пожалуйста, есть шанс выплатить бывшей супруге ту сумму которую она вложила, а не 1/2 части от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.