Возможные препятствия при переходе на работу в школьную столовую после переболевания сифилисом - риски и вопросы безопасности

• г. Воронеж

Я 30 лет назад переболел а сифилис ом. 1 стадия. Работала в столовой поваром. Не было проблем. Сейчас работаю уборщицой в школе. На очердом мед. Осмотре. Возник вопрос с анализом на рв. Задали вопрос не болела ли я. Пришлось сказать. Они сказали ни чего страшного. Просто по анализу видно что когда-то болела. И вопросов ко мне не будет. Сейчас встал вопрос о переходе на работу в школьную столовую. Не знаю допустят ли меня. Или лучше сразу отказаться не ждать пока не допустят.

Ответы на вопрос (1):

Вас не допустят на работу в столовую.