У меня такой вопрос. Что будет учителю за сбор денег с класса для экскурсии, но этот сбор на много превышает требуемой суммы

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Что будет учителю за сбор денег с класса для экскурсии, но этот сбор на много превышает требуемой суммы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не будет если сбор добровольный.

Добрый день. За добровольный сбор ничего. А вообще, нередки случаи жалоб со стороны родителей в мин. обр. Будьте бдительны