А если не выводить средства и ничего не делать? Потеряю? Или их переведут в Государственный фонд без моего участия?

• г. Красноярск

А если не выводить средства и ничего не делать? Потеряю? Или их переведут в Государственный фонд без моего участия?

Ответы на вопрос (6):

Вы о чём? Тут экстрасенсов нет.

Письмо от Газфонда о реорганизации... (касается пенсионных накоплений)

Вот это письмо

Что делать?

...или не делать ничего? Без моего участия переведут в другой фонд, или мне обязательно надо указывать куда переводить?

Если переведут, - то куда, - в Государственный ПФ?

Анализ писем и т.д. - платная услуга...

В кратце: идёт осуществление реорганизации Газфонда. Имеет ли место быть риск остаться без пенсионных накоплений? Или их переедут в государственный ПФ?

(весь анализ)