Распределение невыплаченной ипотеки при наличии брачного договора и различии в размерах платежей супругов - как правильно разделить остаток при возможном увеличении стоимости квартиры.

• г. Краснодар

Как делится невыплаченная ипотека, если вносились платежи супругами в браке (регистрация Брачный договор)? Один супруг вносил со своей зарплаты больше, чем другой. И как поделить остаток ипотеки, если, к примеру, на сегодняшний день цена квартиры оценивается дороже?

Ответы на вопрос (1):

В банк сходите - поговорите... Без банка никак ничего особо не делится до полной выплаты. И согласие супругов важно.