Если у меня родился ребенок, во время отбывания срока наказания, могу ли Я просить снижения наказания, если да, то в какой суд?

• г. Архангельск

Если у меня родился ребенок, во время отбывания срока наказания, могу ли Я просить снижения наказания, если да, то в какой суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Путем обжалования судебного акта.

В суд по месту отбывания наказания. Если есть основания для досрочного освобождения.