Как решить проблему шума от прогрева грузовых машин, паркующихся рядом с домом?

• г. Симферополь

У меня соседи с двух сторон моего двора паркуют грузовые машины. Рано утром начинают их прогревать, окна спальни выходят на дорогу, шум ужасный. Что возможно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению - ничего.

Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Если выдержено расстояние 10 метров до дома и если места, где паркуются грузовики не являются придомовой территорией - ваши права не нарушены, в противном случае начните с жалобы в ОМСУ

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Машина грузовая ставится вдоль дороги