Как поступить, если обвиняют в краже велосипеда, найденного на улице, и возникают угрозы со стороны полиции либо возмещения ущерба

• г. Москва

Что делать, если меня обвиняют в краже велосипеда, но он лежал на улице, я взяла его, проехала два метра и поставила, и теперь мне грозят полицией либо я вощращаю ей новый велосипед

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вас собственник велосипеда обвиняет в хищении?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да

Если Вы через 2 м его оставили, то статьи не будет.