Как подать на развод, алименты и определение жилья для детей без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с мужем начинается развод я хочу подать на развод и алименты и определения жилья деток со мной, возможно ли это без прописки я выписалась из родителей квартиры чтоб они ее приватизировали и у нас испортились отношения, прописывать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Лена, Вы подаете иск в мировой суд (расторжение брака и алименты) и районный суд (определение места жительства детей) по месту жительства (прописки или последнее место жительство супруга) супруга. Ваша регистрация, ее отсутствие не может влиять на право доступа к правосудию. Удачи Вам!