Как решить проблему с супругом, который хочет выгнать меня из дома и запретить видеть ребенка?

• г. Владимир

Меня зовут Екатерина, я замужем 6 лет, живу в доме мужа, там прописана наша общая дочка, ей 5 лет. Супруг уже на протяжении пол года просит меня съехать в другое место жительства где я прописана, в доме я не прописана, прописана в другом месте. Переживаю что выгонит меня и запретит видеть ребёнка, он такой человек что может ударить, бывает угрожает, есть переписка, родственники видели, разговаривать бесполезно, кричит матом, потом всё переходит на меня. Что мне делать в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (3):

Что делать - решать только вам. Если совместная жизнь невозможно, то, вероятно, нет смысла оставаться этом доме.

Супруг уже на протяжении пол года просит меня съехать в другое место жительства где я прописана, в доме я не прописана, прописана в другом месте.

Плохая история, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Уезжайте, ребёнка забирайте, алименты на ребёнка взыскивайте через судебный приказ или через исковое заявление.